Воскресенье, 16.06.2019, 07:35
МКОУ Сулюклинская средняя общеобразовательная школа
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Рособрнадзор
Минобрнауки
Департамент образо
ФЦТ
Персональнные данн
ФИПИ
Экстремизму - НЕТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

ФИО ученика

Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Спортивные достижения

Каримова Элен   3 место в массовой гонке "Лыжня Щучанского района"

1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на 3км. в зачет Спартакиады Сельсоветов

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников (старшая группа)

1 место в чемпионате Сафакулевского района по лыжным гонкам свободным стилем на дистанции 3 км.

1 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Лучший стрелок"

 
Юсупов Рафис   1 место в межрайонных соревнованиях по гиревому спорту, посвященной памяти Почетного гражданина курганской области Юсупова Н.Н.

1 место в районных соревнованиях по гиревому спорту в зачет Спартакиады Сельсоветов в весовой категории до 44кг.

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников (младшая группа)

 

 
Закиров Дамир  

2 место в областном чемпионате по гиревому спорту

в весовой категории 73 кг в г. Каргаполье

2 место в районных соревнованиях по гиревому спорту в зачет Спартакиады Сельсоветов в весовой категории до 68кг.

 
Киреева Лидия     1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников (средняя  группа)  
Баязитова Карина     2 место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников (младшая группа)  
Юсупов Расим     1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников (средняя группа)  
Команда Сулюклинской школы    

3 место в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Лучший стрелок"

2 место в легкоатлетической эстафете в зачет районной Спартакиады школьников

 

Творческие достижения

Танцевальный коллектив

"Юсупов Рафис и Камалетдинов Вильдан"

 

Диплом 2 степени в межрегиональном конкурсе детского

татарского творчества "Бэхетле балачак"

   
Танцевальный коллектив "Кояш нуры"  

Диплом 2 степени в межрегиональном конкурсе детского

татарского творчества "Бэхетле балачак"

   
Мингажева Алена  

Диплом 2 степени в межрегиональном конкурсе детского

татарского творчества "Бэхетле балачак"

   
Дуэт Мингажева Алена и Каримова Элен   Диплом 2 степени в региональном детском фестивале народного творчества "Планета Бибигон", номинация "Вокал"    
Учащиеся 7 класса    

Диплом 1 степени в районном фестивале народного

творчества "Салют Победы"

 
Танцевальная группа "Миляшкай"    

Диплом 2 степени в районном фестивале народного

творчества "Салют Победы"

Диплом лауреата 2 степени в районном конкурсе "Звездный дождь"

 
Закиров Артем и Даянова Альфина    

Диплом 3 степени в районном фестивале народного

творчества "Салют Победы"

 
Учащиеся 10 класса    

Диплом 1 степени в районном фестивале народного

творчества "Салют Победы"

 
Даянова Альфина   Диплом 2 степени в конкурсе "Великий баснописец" в номинации "Лучший чтец" Диплом 1 степени в конкурсе молодых исполнителей "Звездный дождь"  
Закирова Лилия   Диплом 3 степени в конкурсе "Великий баснописец" в номинации "Лучший чтец"    
Камалетдинов Вильдан   Диплов 3 степени в конкурсе "Великий баснописец" в номинации "Лучший чтец"    
Театральный коллектив "Улей"     Диплом 1 степени в фестивале театральных коллективов "Азбука мезансцены - 2019" (сказка "Шалкан")  
Фольклорный коллектив "Миляшкай"     Диплом 2 степени в фестивале театральных коллективов "Азбука мезансцены - 2019" ( обряд "Су буенда кичке уен"  
Абуталипова Альбина     Диплом 1 степени в фестивале молодых исполнителей "Звездный дождь"  
Каримова Эмилия     Диплом лауреата 2 степени в фестивале молодых исполнителей "Звездный дождь"  
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
ГИА 2019
Горячая линия