Воскресенье, 16.06.2019, 07:42
МКОУ Сулюклинская средняя общеобразовательная школа
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Рособрнадзор
Минобрнауки
Департамент образо
ФЦТ
Персональнные данн
ФИПИ
Экстремизму - НЕТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФИО ученика

Федеральный уровень

Областной уровень

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Творческие

Каримова Элен

 

Благодарственное письмо Конгресса татар Курганской области

Диплом 2 степени в районном конкурсе "Родники Зауральских деревень"

Диплом 1 степени в районном конкурсе патриотической песни "Родина.Честь.Слава."

 

Танцевальный коллектив "Кояш Нуры"

 

Диплом 1 степени в межрайонном фестивале татарского детского творчества "Бәхетле балачак"

Диплом лауреата в районном конкурсе "Родники Зауральских деревень"

Диплом 1 степени в районном фестивале-конкурсе хореографического творчества "Хрустальный башмачок"

Диплом 3 степени в межрайонном фестивале татарской культуры "Җидегән чишмә"

 

Жамалетдинова Русалина

 

Благодарственное письмо Конгресса татар Курганской области

 

 

Хаммадеев Василь

 

Благодарственное письмо Конгресса татар Курганской области

Диплом 3 степени в межрегиональном дистанционном конкурсе на лучшего чтеца произведений о Зауралье (к 75-летию Курганской области)

 

 

Даянова Альфина

 

Диплом 1 степени в межрайонном фестивале татарского детского творчества "Бәхетле балачак"

 

 

Киреева Лидия

 

Диплом 2 степени в межрайонном фестивале татарского детского творчества"Бәхетле балачак"

 

 

Абдрахманова Гульмира

 

 

1 место в районном конкурсе "Новогодний карнавал игрушек"

 

Вахитов Артур

 

 

1 место в районном конкурсе "Новогодний карнавал игрушек"

Грамота за активное участие в подготовке к новогодним праздникам

 

Дуэт Закиров Артем и Даянова Альфина

 

 

Диплом 2 степени в районном конкурсе патриотической песни "Родина.Честь.Слава"

 

Мингажева Алена

 

 

Диплом 1 степени в районном конкурсе патриотической песни "Родина.Честь. Слава."

 

Даянова Юлия

 

 

1 место в районном конкурсе чтецов

 

Закирова Лилия

 

 

1 место в районном конкурсе чтецов

 

Вокальный дуэт Каримова Элен и Мингажева Алена

 

 

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Звездный дождь"

 

Танцевальный дуэт Каримова Элен и Мингажева Алена

 

 

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Звездный дождь"

 

Танцевальный дуэт Камалетдинов Вильдан и Юсупов Рафис

 

 

Диплом 2 степени в районном фестивале-конкурсе хореографического творчества "Хрустальный башмачок"

Диплом 3 степени в межрайонном фестивале татарской культуры "Җидегән чишмә"

 

Юсупов Рафис

 

Диплом 2 степени в межрегиональном дистанционном конкурсе на лучшего чтеца произведений о Зауралье (к 75-летию Курганской области)

 

 

Камалетдинов Вильдан

 

Диплом 3 степени в межрегиональном дистанционном конкурсе на лучшего чтеца произведений о Зауралье (к 75-летию Курганской области)

 

 

Закирова Элина

 

 

Диплом участника в районном фестивале дет. творчества "Бибигон"

 

Жамалетдинова Диана

 

 

Диплом участника в районном фестивале дет. творчества "Бибигон"

 

Спортивные

МКОУ "Сулюклинская СОШ"

 

2 место в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы (Физкультурно-спортивный клуб "Триумф")

3 место в легкоатлетическом кроссе в зачет районной спартакиады (средняя группа)

1 место в легкоатлетическом кроссе в зачет районной спартакиады (старшая группа)

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады (старшая группа)

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады (средняя группа)

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады (младшая группа)

3 место по волейболу в зачет районной спартакиады (девушки)

2 место в районном шашечном турнире "Чудо-шашки"

 

Каримова Элен

 

 

2 место в легкоатлетическом кроссе в зачет районной спартакиады (средняя группа)

2 место в легкоатлетическом кроссе среди сельсоветов (1000 метров)

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в старшей группе

1 место в мемориале Н.Н. Юсупова по гиревому спорту

1 место в Чемпионате Сафакулевского района по лыжным гонкам среди девушек

1 место в районных соревнованиях по легкоатлетической эстафете в зачет спартакиады сельских советов

2 место в районных соревнованиях по полиатлону , в зачет Спартакиады сельсоветов

 

Шарипов Артур

 

 

3 место в легкоатлетическом кроссе в зачет спартакиады (старшая группа)

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в старшей группе

2 место в мемориале Н.Н. Юсупова по гиревому спорту

 

Жамалетдинова Русалина

 

 

1 место в легкоатлетическом кроссе в зачет спартакиады (старшая группа)

1 место в легкоатлетическом кроссе среди сельсоветов (3000 метров)

1 место в чемпионате Сафакулевского района по гиревому спорту

1 место в районных соревнованиях по легкоатлетической эстафете в зачет спартакиады сельских советов

1 место в районных соревнованиях по полиатлону, в зачет Спартакиады сельсоветов

 

Ахметова Лилия

 

 

2 место в чемпионате Сафакулевского района по гиревому спорту

2 место в мемориале Н.Н. Юсупова по гиревому спорту

3 место в районных соревнованиях по гиревому спорту в зачет спартакиады сельсоветов

 

Юсупов Рафис

 

 

2 место в чемпионате Сафакулевского района по гиревому спорту

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в младшей группе

3 место в мемориале Н.Н. Юсупова по гиревому спорту

 

Юсупов Ильдар

 

 

3 место в чемпионате Сафакулевского района по гиревому спорту

2 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в старшей группе

1 место в мемориале Н.Н.Юсупова по гиревому спорту

1 место в районных соревнованиях по гиревому спорту в зачет спартакиады сельсоветов

 

Мингажева Алёна

 

 

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в средней группе

 

Камалетдинов Вильдан

 

 

2 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в младшей группе

 

Киреева Лидия

 

 

1 место по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады в младшей группе

2 место в Чемпионате Сафакулевского района по лыжным гонкам среди девушек

 

Закирова Элина

 

 

3 место в мемориале Н.Н. Юсупова по гиревому спорту

 

Сафиуллин Ридаль

 

 

2 место в шахматном турнире памяти Н.Н. Юсупова

 

Хаммадеев Василь

 

 

3 место в мемориале Н.Н. Юсупова по гиревому спорту

 

Гареева Эльмира

 

 

3 место в районных соревнованиях по шашкам

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
ГИА 2019
Горячая линия