Воскресенье, 16.06.2019, 07:38
МКОУ Сулюклинская средняя общеобразовательная школа
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Рособрнадзор
Минобрнауки
Департамент образо
ФЦТ
Персональнные данн
ФИПИ
Экстремизму - НЕТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФИО ученика Федеральный уровень Областной уровень Муниципальный уровень Школьный уровень
 Творческие
Баязитова Карина       3 место в  конкурсе "Бабушка, рядышком с дедушкой"  
Арестов Игорь     3 место в творческом  конкурсе "Маленький мастер"  
Закирова Лилия     1 место в  конкурсе поделок из природного материала "Желтый лист"  
Садыкова Алина     1 место в  конкурсе рисунков "Мои летние каникулы"  
Исламутдинова Регина     2 место в конкурсе рисунков "Мои летние каникулы"  
Танцевальный коллектив "Кояш нуры"    

диплом 2 степени в межрайонном фестивале татарского детского творчества "Бэхетле балачак"

Диплом Лауреата в районном конкурсе "Хрустальный башмачок"

Диплом 2 степени в конкурсе "Җидегән чишмә"

 
Алена Мингажева    

диплом 1 степени в межрайонном фестивале татарского детского творчества "Бэхетле балачак"                 

1 место в конкурсе сочинений Про Илизарова

Диплом 2 степени в конкурсе военно-патриотической песни "Родина. Честь. Слава."

Диплом 1 степени в конкурсе молодых исполнителей "Звездный дождь"

 
Баязитова Аделина     1 место в конкурсе сочинений Про Илизарова  
Ахметова Эльвина     1 место в конкурсе сочинений Про Илизарова  
Танцевальный дуэт " Мингажева Алена и Юсупов Расим"     диплом 1 степени в межрайонном фестивале татарского детского творчества "Бэхетле балачак"  
Каримова Элен  

Диплом 2 степени в  фестиваль-конкурсе "Татарские мелодии Зауралья"

 

1 место в конкурсе"Лучшее портфолио ученика"

Диплом Лауреата в конкурсе военно-патриотической песни "Родина. Честь. Слава."

Диплом 1 степени в конкурсе молодых исполнителей "Звездный дождь"

Диплом 1 степени в конкурсе "Җидегән чишмә"

Грамота за 3 место в конкурсе Лидеров детских объединений

 
Камалетдинов Вильдан     1 место в конкурсе "Библиотека школьный храм"  
Хаммадеев Василь     1 место в  конкурсе"Лучшее портфолио ученика"  
Вокальный коллектив     Диплом 1 степени в конкурсе военно-патриотической песни "Родина. Честь. Слава."  
Юсупов Расим     Диплом 3 степени в конкурсе молодых исполнителей "Звездный дождь"  
Вокальный дуэт " Каримова Элен и Мингажева Алёна"     Диплом 1 степени в конкурсе молодых исполнителей "Звездный дождь"  
МКОУ "Сулюклинская СОШ"      

Грамота за 3 место в конкурсе лидеров детских объединений

1 место в конкурсе стенгазет в районном слете "Школа вожатых"

 
Спортивные
Юсупов Камиль  

2 место по гиревому спорту р.п. Каргополье среди юниоров

1 место по гиревому спорту среди юниоров                  

1 место по гиревому спорту р.п. Каргополье среди юниоров

2 место в Кубке Курганской области по гиревому спорту

г. Далматово

 

   
Юсупов Рафис    2 место на станции "Знатоки ПДД" областного конкурса ЮИД "Безопасное колесо"    
Баязитова Карина    3 место на станции "Фигурное вождение велосипеда" областного конкурса ЮИД "Безопасное колесо"    
Юсупов Ильдар  

2 место по гиревому спорту среди юниоров

1 место по гиревому спорту среди юношей 2000-2007 г р

2 место в соревновании по стрельбе в зачет районной спартакиады школьников  
Юсупов Ризван    

1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе

2 место в беге 400 м

2 место в беге 800 м

 
Каримова Элен    

1 место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки

2 место по стрельбе в зачет районной спартакиады школьников

 
Юсупова Диана    

 2  место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам (старшая группа)

1 в чемпионате Сафакулевского района по настольному теннису 

1 место по волейболу в межрайонных соревнованиях "Кубок ДЮСШ"

1 место в соревнованиях по легкой атлетике (100 метров)

1 место в соревнованиях по легкой атлетике (200 метров)

 
Арестов Игорь     3 место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки  
Сафиуллин Ридаль     1 место в "Школьной шахматной лиге"  
Юсупов Расим     1 место в соревнованиях по лыжным гонкам(младшая группа)  
Юнусова Юлиана      2 место в "Школьной шахматной лиге"  
Багаутдинов Динар    

2 место в осеннем легкоатлетическом кроссе

2 место в шашечном турнире "Чудо-шашки"

 
Киреева Лидия     1 место в соревнованиях по лыжам (младшая группа)  
Шарипов Артур     2 место в соревнованиях по лыжным гонкам (средняя группа)  
Ахметова Лилия     1 место в соревнованиях по лыжным гонкам (средняя группа)  
Ханова Линара    

3 место в чемпионате Сафакулевского района по настольному теннису

1 место по волейболу в межрайонных соревнованиях "Кубок ДЮСШ"

 
Юсупов Марсель     1 место в соревнованиях по лыжным гонкам (старшая группа)  
Гареева Эльмира     1 место в соревнованиях по легкой атлетике (400 метров)  
МКОУ Сулюклинская СОШ  

1 место на станции "Основы безопасности жизнедеятельности" областного конкурса ЮИД "Безопасное колесо"

2 место в областном конкурсе ЮИД "Безопасное колесо"

1 место по мини-футболу

Кубок ДЮСШ

1 место в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки

3 место в "Школьной шахматной лиге"

1 место шашечном турнире "Чудо-шашки"

2 место по волейболу среди юношей в спартакиаде школьников

1 место по волейболу среди девушек в спартакиаде школьников

1 место по стрельбе  в зачёт районной Спартакиады школьников

2 место по баскетболу среди юношей в спартакиаде школьников

1 место по баскетболу среди девушек в спартакиаде школьников

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам (младшая группа)

1 место в соревнованиях по лыжам (средняя группа)

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам (старшая группа)

1 место в соревнованиях по волейболу в честь переходящего кубка Гильмуллина И.Д.

 
Семья Исламутдиновых(Рафис Юмасултанович, Илюза Зайнулловна, учитель Нуралия Исмагильяновна, Регина)     3 место в районном шахматном фестивале «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья»   

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
ГИА 2019
Горячая линия