Воскресенье, 16.06.2019, 07:34
МКОУ Сулюклинская средняя общеобразовательная школа
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Рособрнадзор
Минобрнауки
Департамент образо
ФЦТ
Персональнные данн
ФИПИ
Экстремизму - НЕТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

ФИО ученика

Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Творческие

Хаммадеев Василь

 

 

 2 место во Всероссийском  конкурсе сочинений районный этап

 

Сулюклинская СОШ    

Победитель конкурса "Парад профессий" фестиваля "Трудовое лето 2015"

Победителя конкурса  на лучшую постановку летнего отдыха, оздоровление и занятости детей

 

Сулюклинская СОШ

"Танцевальное трио"

   

Диплом 1 степени в районном фестивале хореографического творчества "Хрустальный башмачок"

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Жидегэн чишмэ"

 

Сулюклинская СОШ

"Танцевальный коллектив "Кояш нуры"

 

   

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Звездный дождь"

Диплом 1 степени в хореографическом фестивале "Хрустальный башмачок"

 
Каримова Элен    

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Родина, Честь, Слава"

Лауреат конкурса "Звездный дождь"

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Жидегэн чишмэ"

 
Закирова Элина      3 место в творческом конкурсе "Мама, милая мама!"   
Мингажева Алена    

 1 место в конкурсе сочинений "Герой нашего времени"

Диплом 2 степени в районном конкурсе "Родина, Честь, Слава"

Диплом 1 степени в районном конкурсе "Звездный дождь"

 
Ахметова Эльвина     2 место в конкурсе сочинений "Герой нашего времени"  
Абуталипова Регина      3 место конкурсе рисунков "Герой пожарный"  
Юсупов Ильдар      2 место в конкурсе сочинений "Герой нашего времени"  
Баязитова Карина     Диплом 1 степени в районном конкурсе "Родина, Честь , Слава"  
 Сулюклинская СОШ      3 место кукольный театр  
Дуэт "Расим и Элен"     Диплом лауреата в районном конкурсе "Звездный дождь"  

Спортивные

Хайруллин Ильнар

 

 

 3 место в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

2 место  в беге на 100 м в  спартакиаде допризывной молодежи

 

Ситдикова Регина

 

 

3 место в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

 

Сафиуллин Ридаль

 

 

1 место в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

 

Мингажева Алена

 

 

2 место в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

 

Юсупов Ризван

 

 

1 место в беге на 1000 м в  спартакиаде допризывной молодежи

3 место  спартакиаде допризывной молодежи по стрельбе из пневматической винтовки

 

Юсупова Диана  

 2 место по баскетболу 

3 место в зимнем фестивале ВФСК "ГТО"

1 место по настольному теннису на призы депутата  Р.В. Касимова

1 место по лыжам на призы депутата ГД РФ Меньшикова И.М

1 место по настольному теннису на памяти ветерана ВОв В.Г. Касимова

2 место по лыжным гонкам посвященных Дню образования Сафакулевского района

1 место по настольному теннису на в зачет сельских спортивных игр "Золотой колос"

1   место по лыжным гонкам посвященных памяти С.Ш. Шарафутдинова

1 место а шашечном турнире "Чудо - шашки"

 
Ханова Линара   2 место по баскетболу 2 место по настольному теннису на призы депутата  Р.В. Касимова  

 Юсупов Марсель

 

 

2 место   спартакиаде допризывной молодежи по стрельбе из пневматической винтовки

2 место   спартакиаде допризывной молодежи по подтягиванию на перекладине

 

Сулюклинская СОШ 

 

 

1 место общекомандном зачете в старшей группе   в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

2 место общекомандном зачете в средней группе   в   легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

​1 место в командном зачете спартакиаде допризывной молодежи

2 место в легкоатлетической эстафете в зачет спартакиады школьников(старшая группа)

2 место в легкоатлетической эстафете в зачет спартакиады школьников(средняя группа)

 

 

Сулюклинская СОШ     

1 место по настольному теннису 

2 место среди девушек по баскетболу 

2 место среди юношей по баскетболу

2 место среди девушек по волейболу

3 место среди юношей по волейболу

 1 место по настольному теннису (зональный этап)

1 место по баскетболу среди юношей (зональный этап)

1 место по баскетболу среди девушек (зональный этап)

Сулюклинская СОШ (Ситдикова Регина,Багаутдинов Динар, Сафиуллин Ридаль)       2 место по шахматам(зональный этап)
Сулюклинская СОШ, младшая группа  (Юсупов Расим, Мингажева Алёна, Юсупов Рафис)      1 место в соревнованиях по лыжам "Лыжная эстафета"  
Сулюклинская СОШ, средняя группа  (Ситдиков Руслан, Ситдикова Регина, Шарипов Артур)     1 место в соревнованиях по лыжам "Лыжная эстафета"  
Сулюклинская СОШ, старшая группа (Юсупов Ризван, Юсупова Диана, Юсупов Марсель)     1 место в соревнованиях по лыжам "Лыжная эстафета"  

 

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
ГИА 2019
Горячая линия