Воскресенье, 16.06.2019, 07:39
МКОУ Сулюклинская средняя общеобразовательная школа
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Рособрнадзор
Минобрнауки
Департамент образо
ФЦТ
Персональнные данн
ФИПИ
Экстремизму - НЕТ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ФИО ученика

Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Творческие

Каримова Элен 3 место во всероссийской вокально-хоровой ассамблее «Canzoniere»

2 место в областном фестивале народного творчества «Салют Победы», посвященной 70-летию Победы

Благодарственное письмо семье Каримовых за участие на заочном этапе областного конкурса «Когда все вместе»

Диплом лауреата в конкурсе «Татар кызы»

Диплом 1 степени в конкурсе «Җидегән чичмә»

 Лауреат конкурса «Родина.Честь. Слава»

Диплом 1 степени конкурса  молодых исполнителей «Звездный дождь»

2 место в  конкурсе чтецов «Мы о войне поговорим стихами»
Хаммадеев Василь 3 место во всероссийском конкурсе «Виртуозное виртуальное чтение, посвященное 70-летию Победы»   3 место в конкурсе чтецов «Мы о войне поговорим стихами» 1 место в конкурсе чтецов "Мы о войне поговорим стихами"
Суворова Анастасия Победительница во всероссийском конкурсе «Лучший урок письма-2014» по Курганской области      

Шарипов Артур

 

 

 1 место в районном смотре-конкурсе «Безопасное колесо»

Участие в  конкурсе  чтецов «Мы о войне поговорим стихами»

Жамалетдинова Диана

 

 

1 место в конкурсе сочинений к «70-летию Победы в ВОВ»

 

Жамалетдинова Русалина

 

 

2 место в районном смотре-конкурсе «Безопасное колесо»

Участие в  конкурсе  чтецов «Мы о войне поговорим стихами»

Даянова Юлия

 

 

3 место в конкурсе «Портрет мамы»

 

Садыкова Алина

 

 

2 место в конкурсе «Портрет мамы»

 

Исламутдинова Регина

 

 

1 место в конкурсе «Портрет мамы»

 

2,3 классы

 

 

1 место в конкурсе кукольных театров

 

5,6 классы

 

 

2 место в конкурсе ЮИД «Безопасное колесо»

 

Коллектив танцевальный

 

 

Диплом 3 степени в конкурсе «Җидегән чишмә”

Диплом 2 степени в районном конкурсе "Звездный дождь"

Диплом 2 степени в хореографическом фестивале "Хрустальный башмачок"

 

Коллектив вокальный

 

 

Диплом 2 степени в конкурсе «Җидегән чишмә”

 

Танцевальное "Трио" (девочки)     Диплом 1 степени в хореографическом фестивале "Хрустальный башмачок"  

Спортивные

Шарипов Артур

 

 

1 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015»

 

Жамалетдинова Диана

 

 

3 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015»

 

Ахметова Лилия

 

 

2 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015

1 место по лыжным гонкам в районной спартакиаде

 

Каримова Элен

 

 

3 место в шахматном мемориале Н.Н.Юсупова

1 место в массовой лыжной гоне  «ДОСААФская лыжня»-2015

 

Хаммадеев Василь

 

 

2 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015»

1 место в первенстве по шахматам на кубок главы Сафакулевского района

 

Юсупова Диана

 

3 место в первенстве области по волейболу в зачет Спартакиады

Призер областного этапа по физкультуре

1 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015»

1 место в  соревнованиях по биатлону

1 место в соревнованиях по настольному теннису

 

 

Ханова Линара

 

 

3 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015»

 

Киреев Надим

 

 

3 место в  соревнованиях по биатлону

1 место по силовой гимнастике в районной спартакиаде

1 место по лыжным гонкам в районной спартакиаде

1 место в массовой лыжной гонке «ДОСААФская лыжня»-2015»

2 место в легкоатлетическом кроссе

 

 

Ситдикова Регина

 

 

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

 

 

Юсупов Ильдар

 

 

1 место по стрельбе в районной спартакиаде

 

Юсупов Марсель

 

 

1 место в соревнованиях по настольному теннису

 

Юсупов Ризван

 

 

1 место в соревнованиях по настольному теннису

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

 

Юсупов Расим

 

 

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам

 

Зарипова Эвелина

 

 

3 место в соревнованиях по лыжным гонкам

 

Лукманов Ильмир

 

 

1 место в шахматном турнире

 

Команда Сулюклинская СОШ

 

 

3 место в легкоатлетическом кроссе

1 место по настольному теннису

3 место в соревнованиях по баскетболу среди девушек

1 место в соревнованиях по шахматам

2 место в соревнованиях по волейболу (девушки)

3 место в соревнованиях по волейболу (юноши)

2 место в соревнованиях «Школьной шахматной лиги»

1 место в спартакиаде по силовой гимнастике

3 место в спартакиаде по стрельбе

1 общекомандное место в районной спартакиаде

 

 

 

 

 
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
ГИА 2019
Горячая линия